নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় নতুন গতি

👇समाचार सुनने के लिए यहां क्लिक करें

প্রকাশ তারিখ: 11/03/2026 | Desk: 24ঘন্টালাইভ :

কলকাতায় নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় তৃণমূল নেতা কুণাল ঘোষ ও আইএএস অফিসার মণীশ জৈন-কে আবারও তলব করেছে তদন্তকারী সংস্থা। এই মামলায় ইতিমধ্যেই একাধিক রাজনৈতিক নেতা ও আমলাদের নাম উঠে এসেছে।

নিয়োগ দুর্নীতি মামলা দীর্ঘদিন ধরে রাজ্যের রাজনীতিতে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দু। চাকরিপ্রার্থীরা অভিযোগ করেছেন, অর্থের বিনিময়ে নিয়োগ হয়েছে। বিশেষজ্ঞরা মনে করছেন, নতুন করে তলব করা প্রমাণ করে তদন্ত আরও গভীরে যাচ্ছে।

আইন বিশেষজ্ঞরা বলছেন, এই মামলার ফলাফল রাজ্যের রাজনৈতিক পরিস্থিতিকে বড়ভাবে প্রভাবিত করবে। তাঁরা মনে করছেন, অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হলে জনমনে আস্থা ফিরবে।

চাকরিপ্রার্থীরা আশা করছেন, তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত দোষীদের শাস্তি হবে। সাধারণ মানুষও দুর্নীতি বিরোধী পদক্ষেপকে সমর্থন করছেন।

নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় নতুন করে তলব প্রমাণ করে, তদন্ত আরও তীব্র হচ্ছে। এটি রাজ্যের রাজনৈতিক সমীকরণে বড় প্রভাব ফেলতে পারে।

Pralay Banerjee
Author: Pralay Banerjee

Leave a Comment

और पढ़ें